Как лечить геморрой после секса

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, Летом у меня был геморрой я лечила облепиховыми свечами, а сейчас в заднем проходе после секса болит и появляется геморрой как лечить? Какие лекарства, свечи и мази могут помочь, чтобы больше не повторялось? Просто я боюсь идти в свою поликлинику!
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 декабря 2023 года

1 ответ

Александр 2024-01-06 00:24
Здравствуйте. Обязательно необходимо прикрепить фото для оценки степени геморроя и дальнейшей тактике. Сейчас можете приобрести суппозитории "Релиф" или мазь "Проктоседил".