Как лечить гастродуоденита

Спрашивает: Азиз
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, как вы извините я шас в этот город ГОСТ как лечить гастродуоденита и какой есть хороший и помогателние лекарства у меня есть ФГС заключенные Доктор ДУОДЕНИТЬ
но у мне область печени с правом под ребра вечно болеють скажите каклечить его но некрю непью а тошнота и рвота невсега редко рекдо будут за 4-5 день
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-07 11:36
Здравствуйте! Нужно соблюдать диету стола 1 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней и де-нол 240 мг 2р в день за 30 мин до еды утром и вечером на 14 дней.