Как лечить дисбиоз?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, при подготовке к беременности сдала анализы на инфекции, результаты прилагаю, подскажите пожалуйста как это лечить?
Из жалоб иногда жжение и дискомфорт.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:23
Здравствуйте. Там не только дисбиоз, но и уреаплазма. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.