Как лечить Дермоидную кисту на глазу чем это грозит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня дермоидная киста на яблочке одного глаза, пока зрению это вроде не мешает но ощущение чего-то лишнего в глазу имеется, как быть с этим как лечить и какие шансы сохранить зрение какова вероятность, что я буду после лечения видеть?
Теги: дермоидная киста глаза, киста в глазу
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация окулиста. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте