Как лечить дальше

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уменя гонартроз 3 ст в один сустав было введено гиалуром хондро после чего стало еще хуже хотелось бы знать почему и что делать дальше год назад в другой сустав введено сингиал результатом довольна может неправильно было введено

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-20 10:48
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения. Конт тел 067 408 21 27.