Как лечить чтоб сосудистые кризы не повторялись

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гастрит джвп хр панкреатит лекарственный гипатит гипертония инцелофапатия сложного гинеза по смешанному типу остеохондроз позвоночника грыжа 6 позвонок гемангиома 9 позвонок
Здравствуйте, Александр Анатольевич. Два дня назад была ищемическая атака стала терять сознание подскочило давление 170 90пульс за 107 по скорой давление пульс нормализовали. Этому предшевствовало переодическое головокружение головная распирающая боль затылок за ушами тошнота боли по всей грудной клетке со стороны спины и груди появились зкстрасистолы. Врач поставил хронические изменения головного мозга.1 ст, вестебро базилярную недостаточность дорсопатия остеохондрос шейного отдела п ка миофасциальный синдром назначено лечение комбилипен 2.0 дексометазон 1.0 в м 5 уколов бетагистин 24 2раза фезам 1 т 2 раза тизалуд 1 т н ч Принимаю лечение состояние пока не улучшается боюсь повторения приступа. Скажите пожалуюста правильно ли назначено лечение т к тошнота и замыкание головы не проходит. Анализы все в норме только чуть повышен холестерин высокой плотности.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-26 16:46
Здравствуйте. При таком состоянии я рекомендую вам пройти курс сосудистых капельниц для улучшения кровотока и нормализации состояния. Для этого вам нужно посетить невролога на очное обследование. В таблетированной форме можно добавить сермион 5г по 1т 2р. в день, после еды, курс 1 месяц.