Как лечить. Чем хламидии

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма не сильно выраженная
Здравствуйте, У бывшей жены обнаружили хламидии, и у девушки с которой сейчас живу тоже. По анализам. В одно время у меня было две половых партнерши. К кому обращатся мне в таком случае. В больницу идти некогда работа связана с командировками. Могу прислать анализы жены.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-17 09:25
Здравствуйте, слишком мал формат, ничего не видно на фото.