Как лечить боль в горле?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочи Светы на протяжении недели приподнятая температура, 37,5, и болит горло: Раньше такое уже было и врачи говорили что это ларингит, лечили долго и упорно! Скажите пожалуйста, действительно это так долго лечится? Зарание благодарю, с уважением Александр отец Светланы!
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Фарингит характеризуется болью в горле, ларингит- изменениями в голосе. Всреднем лечение длиться в течении 7-10 дней. Пришлите фото ротоглотки и назначения врача.