Как лечить Анизакидоз

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, поставили диагноз но запись к врачу во владивостолке на июнь месяц. Хочу быстрее начать лечение. Думаю что за разился около месяца назад. Поел плохо просоленную икру сельди. Был приступ аллергии от рыбы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-18 14:33
Виктор! Можете пройти лечение препаратом Вормил (Албендазол) по 400 мг 1 раз в день. Курс 3 дня. Таблетки Вормил -жевательные. Через 7 дней повторите этот курс. Через 7 дней еще один курс.