Как лечить ангину

Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: почки
Здравствуйте, у мужа высокая температура бол в горле по всей видимости ангина чем вылечить срочно работает без выходных поход к врачу не возможен из за недостатка времени пожалуйста посоветуйте самое эффективное средство. Если возможно не очень дорогое заранее большое спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-03 16:16
Оксана! Прием антибиотика Флемоксин по 1 г, 2 раза в день. Курс 7 дней. Полоскание горла фурацилином. Спрей на миндалины Тантум верде. Жаропонижающее - парацетамол по 500 мг.