Как лечить аллергию?

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Здравствуйт, едоктор, моему малышу 3 месяца, мы на ИВ, кушали нестожен стул зеленый, за5дней до прививки АКДС, перешли на белакт, было нормально. Стул нормализовался стал каждый день, цвет желтенький. Прошло2дня после прививки и у ребенка появились высыпания на щечках, плечиках, шее. Скажите можно ли перейти на другую смесь? Какую можете посоветовать? После прививки прошло всего 3 дня. Может нужно какие то лекарства? Большое спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Наталья!

Надо подавать ребенку антиаллергические препараты (например. Зиртек-дозу согласовать с доктором) в течение 5 дней.
При отсутствии эффекта - заменить смесь. Например. На кисло-молочный Нан.

Будьте здоровы!