Как лечить

Спрашивает: Анастасия Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний,единственное я помню что в подростковом возрасте тоже проходила экг и когда смотрели результат то обычно говорили,ай ничего страшного с этим живут и все.
Здравствуйте. У меня такая проблема, сегодня пришла на прием к своему гинекологу, беременность 10 недель, до этого сдавала экг, и врач сказала что синусовая аритмия или уровень что то низкий и спросила болело ли сердце, а сердце у меня редко но бывает что резко начинает колоть снизу и с левой стороны левой груди, не долго но трудно делать быстрые движения и вдох, и вчера пока ехала в автобусе произошло тоже самое, и продолжалось мин 20, потом прошло, меня отправили к терапевту но он посмотрел и ничего неназначил(. Спасибо вам, жду ответа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-30 12:38
Здравствуйте. Синусовая аритмия не опасна, а боли, которые Вы описываете, скорее невраглического характера. Проконсультируйтесь с неврологом и не переживайте по их поводу.