Как лечить?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла. Симптомы таковы: зуд, жжение при мочеиспускании, припухлость при входе во влагалище, также болит когда прикасаешься. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-09 18:50
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)