Как лечить?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте! У меня очень сильно болит горло, не могу говорить, глотать. Температуры нету, и гланд тоже. Кашель, хрипота. Подскажите пожалуйста что делать? Как лечить? Такое у меня в первые.
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, у вас фаринголарингит (воспаление гортаноглотки). С данным заболеванием не стоит засиживаться дома, стоит обратиться к врачу очно, поскольку необходима комплексная диагностика вашего состояния, а также адекватное лечение.
p. S. Будьте здоровы!