Как купить Совальди?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня последняя стадия Гипатита С, есть надежда на лекарство под названием Совальди (Софосбувир) которое дает 95% гарантию излечения, но у нас его не достать! Подскажите, помогите пожалуйста где и как его можно купить? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-23 17:52
Татьяна! Могу дать адрес сайта в интернете. Читайте информацию на нем. http://ru.sodac.info/?id=5