Как Комок в животе

Спрашивает: Газимагомед
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Меня беспокоит странное огрубелое на ощупь часть правого бока живота. Уже давно беспокоит (с мая месяца), просто на тот момент не предавал этому значения. Ходил к врачу, дал диагноз 12 перстной кишки или что-то в этом роде, назначил денол и омез (пил 1 месяц). Признаться питаюсь не совсем правильно, так как живу в общаге и готовить не успеваю. Вчера болела так же голова и правая часть живота.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-11 16:08
Здравствуйте! Для уточнения диагноза нужно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Принимать пищу 4-5 раз в день, стол №5 (смотреть в интернете). Принимать тримедат 200 мг 3 раза за 20 минут до еды 14 дней, пепсан-Р по 1 пакету 2 раза в день через 1 час после еды 10 дней.