Как излечится от аллергии dermatophagoides farinae

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, сняли квартиру и сначала проживания меня стала одолевать аллергия. Чешутся глаза чихаю и не хватает воздуха по ночам. Горло отекает чуть по чуть. Сдала анализы на алергию и результат dermatophagoides pter dermatophagoides farinae как вылечить
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-07 20:43
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Олеся 2017-12-08 00:23
Вот результаты анализов
Гипоаллергенный режим, специфическая аллерговакцинация клещевыми аллергенами на протяжении 5 лет (АСАВ терапия)