Как излечить ету напухлиною пятно?

Спрашивает: Сергій
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Их нету
Здравствуйте, у меня на ноге появилось красное пятно маленькое, я его розчухав на следующий день оно стало большое вокруг етого красної точки кожа напухла, и почало ставати больно коли ходжу але біль невелика . когда начил душить почал виходить что то подобное гною. Что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас фурункул. Вам необходим очный осмотр хирурга и вскрытие гнойника.