Как избежать застоя св простате при отсутсвии секса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, на данный момент у меня нет сексуального партнёра (уже больше года), но пока не могу найти партнёра. Что необходимо делать чтобы избежать застоя в простате? Занимаюсь регулярно фитнесом, насколько это помогает? Может ли помочь маструбация? Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-22 23:06
Ничего не нужно делать. Занимайтесь спортом не будет застоя.
Платная консультация
Андрей 2018-02-25 15:50
А при отсутсвии секса разве не происходит застой? Как часто вообще можно маструбировать?
Это миф. От мастурбации лучше отказаться.
Платная консультация
Андрей 2018-02-25 19:47
Извините пожалуйста за такое количество вопросов, но почему у стоит воздерживаться от маструбации? На что это влияет?
Это может привести к расстройствам сексуальной сферы в дальнейшем.