Как избежать повторных пневмоний?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: После первой пневмонии периодически проявляется молочница во влагалище.
Здравствуйте, моей дочке скоро 5 лет. В 3 года она переболела двусторонней пневмонией. В 3,5 года был бронхит с хрипами. В 4,5 года переболела односторонней пневмонией Врачи говорят, что у неё так срабатывает имунная система на обычные вроде бы простуды. Сказали, чтобы не давали её Гроприносин, Арпетол, т. к. они не изучены и могут в её случае нанести имунной системе больше вреда, чем пользы. Особо никаких рекомендаций по профилактике не дали. Как в данном случае может помочь гомеопатия?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-03-05 18:50
Гомеопатия восстанавливает энергетический баланс, а значит и иммунитет. Для этого надо подобрать подходящий по характеру, привычкам, конституции препарат. Можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in. ua или прийти на прием к гомеопату