Как избежать беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня недавно был половой акт. У нас во время эрекции порвался презерватив, все попало во внутрь. Я пью таблетки противозачаточные. Есть риск забеременить? Или что можно сделать что бы не забеременить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 13:44
Здравствуйте. При регулярном приеме ОК без пропусков, шанса на беременность нет
Платная консультация
Евгения 2016-06-07 14:09
Спасибо вам огромное! За консультацию. Еще хочу спросить, а если я их только начала пить дней 13 без пропусков. Могу забеременить? Еще вам большое при большое спасибо.