Как избавиться от затяжной икоты

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония, стенокардия, почечная недостаточность, диабет
Здравствуйте, папа лежачий больной (рак аденомы простаты) ПСА-54, не меняется на протяжении 4 месяцев. Почти ничего не ест, только пьет молоко и воду. Уже 3 недели его мучает сильная икота, он совсем не может спать. Как можно избавиться от данного недуга? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-27 13:59
Здравствуйте.
При наличии метастазов это практически невозможно. Из лекарств попробуйте церукал или метоклопрамид. И почитайте в поисковике народные средства при икоте. Может найдете что-то подходящее.
Всего доброго.