Как избавится от высоких титров

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте!. Старшему сыну от первого брака 14 лет, 2 мини аборта в 22 года, 3 выкидыш на сроке 3 месяца после аварии. Дело в том что мой гинеколог в г. Минусинске не разу не брал кровь на антитела у меня 2- у мужа 4- беременность 5. Спокойно отправили меня рожать по сроку врача на 39 неделе так, как у меня отошла пробка. Приехав в Минусинский роддом 15 августа 2016 г, впервые взяли кровь на антитела титр составлял 1: 64 отправили меня рожать в г. Красноярск так, как в нашем городе нет реанимации для таких деток. Ни кто из врачей не сказал мне о всем ужасе происходящего. 16 августа 2016 г я приехала в Красноярский роддом взяли повторно кровь 17 августа 2016 мне сделали экстренное кесарево сечение, так как титр составлял 1: 1024 малыш родился весом 3520 на 37 неделе. Ребенок родился с гемолитической болезнью с полным поражением всех органов за 2 месяца реанимации прибавились все остальные болезни, ребенок умирал страшной смертью. Врачи говорили что это просто чудо не один взрослый столько не перенес бы.12 октября 2016 г. мой сын умер. Я обратилась к заведующей в ЖК г. Минусинска взяли кровь на антитела титры на 17 декабря 2016 г составляют 1: 16384. Я в шоке, врач говорит не знает, что делать со мной. Что делать мне? Если врачи г. Минусинска не знают. Почему титры так растут? ,
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-21 07:43
Здравствуйте.
Титры антител бывают разные. Как групповые, так и антирезусные. Эта проблема к гематологии не имеет отношения, проблема гинекологическая. Так что уточняйте насчет вида антител и обращайтесь к гинекологам.
Всего доброго.