Как избавиться от угрей

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету, у меня сильный иммунитет
Здравствуйте, меня беспокоят внутренние прыщики на подбородке. Прыщей обыкновенных красных у меня вообще не бывает. Несколько штук подкожных угрей у меня появились в лагере 3 года назад. И хотите верьте мне, хотите нет, но они до сих пор на моей коже. Что я только не перепробовала. И ходила на чистку лица. Там правда сказали, что они очень глубоко и они не хотят травмировать мою кожу. Другая косметолог выписала салициловую кислоту и аевит. Но как вы уже поняли, мне ничего не помогает. От лимонного сока, и всяких домашних средств, до дорогостоящих например как Skinoren. Питаюсь я хорошо, мало ем вредного. Веду активный образ жизни и занимаюсь спортом и пью много воды. Пользуюсь только увлажняющими дневным и ночным кремом. Кожа комбинированная, и очень светлая. Иногда внутренние прыщики сами воспаляются и выходят наружу. В таком случае я выдавливаю прыщ чистыми руками, обрабатываю кожу и наножу увлажняющий крем. Моя кожа достаточно быстро регенерирует, так что след от прыща исчезает на второй день. Но такое только с воспаленными прыщами которые вылезли. Внутренние тоже когда то пробовала выдавливать, но так как их выдавливать нужно полностью, чтоб не заразить кожу. Короче ранку от прыща я заживляла около месяца. В общем было бы круто если бы вы посоветовали, что то действительно действенное. А то я просто жду когда они сами выйдут. Их немного осталось. Но мне скоро переезжать в новый город и хотелось бы поскорее от них избавиться. Заранее большое спасибо)
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-08-01 11:44
Здравствуйте! Используйте Даук гель ежедневно вечером на очищенную кожу в зоне высыпаний 2 месяца.