Как избавиться от трещины?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Две недели назад у меня тресгула пятка. Я и кремами разными для пят мазала, и посоветовали помазать медом. Тогда трещина перестала болеть, но она остолась, даже немного увеличилась. Говорят что нельза распаривать, ато больше станет. Как от неё избавиться? Заранее спасибо.
Теги: кожа пяток
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-04 15:43
Здравствуйте! Для лечения - тербинафин мазь наносить на зону пят утром и вечером 1 месяц, вечером через 10 мин после нанесения тербинафина, обильно смазать пятки кремом с мочевиной (керасал) под повязку на ночь 1 месяц.