Как избавится от сосудистых зведочек и комедонов на лице?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на моем лице есть черные точки от которых я не могу избавится, они маленькие, но очень темные. Темными они становятся после несколько часов после умывания или масок для лица. Я не знаю, что уже делать и как избавится от них навсегда. У родителей кожа чистая, так что это не генетическое. И еще одна проблема - сосудистая звездочка на щеке, которая уже не проходит 4 года(я использовала гепоринувую мазь, но эффекта никакого). Вы моя единственная надежда, так как у нас дерматолога нету, а в город нет возможности съездить.
Когда проходила медосмотр в прошлому году анализы были хорошие, как сказал врач. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-15 10:30
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже обратились к специалисту и все прошло