Как избавиться от шипицы?

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Был вылечин гепатит с
Здравствуйте, возле пальца на руке имеются шипица(черные точки) удаляли лазером, но в итоге рецидив да и стало их больше чем до этого былр, сказали мазать вифероном, но мне кажется это бесполезно, подскажите как вылечить? Начинаю переодически болеть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-21 14:00
Обратитесь в клинику для удаления жидким азотом. Это может потребовать проведение нескольких процедур, наберитесь терпения.