Как избавиться от себореи

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, учусь в военном училище, появилась перхоть, к специалисту обратиться возможности нет. Подскажите пожалуйста как избавиться от данной проблемы в условиях проживания в казарме. Возможность приобрести лекарственные средства или шампунь есть, но очень большой выбор, что лучше - не понятно? Заранее спасибо!
Теги: грибок на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-28 15:02
День добрый Евгений, воспользуйтесь шампунем низорал, а в дальнейшем, по возможности, посетите очно дерматолога, для коррекции лечения, индивидуально под вас. Не болейте!