Как избавится от прыщей? Причина появления

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, у меня проблема с лицом. С детства чёрные точки, сначала их было мало, но как появились месячные, меня стало высыпать каждый месяц прыщами, и на протяжение месяца я от них избавляюсь, но потом они появляются снова. Перепробывала всё, и скрабы, и пенки, и маски-эффект есть, но не на долго. Не знаю, что делать! Косметикой не пользуюсь. Была на приёме у косметолога, но он не говорит причину, а просто от них избавляет и выписывает кучу мазей, которые не помогают. Прошу вас помочь мне узнать причину, если это возможно.
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-11-05 18:06
Фото. Заключение гинеколога + анализ крови на половые гормоны.