Как избавится от прыщей

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня с 9 лет на лице прыщи, перепробовала все средства но ничего не помогает, подскажите что делать? Зарание спасибо не разу не ходила к дермотологу поэтому пишу по онлайн консультации, очень ценю ваш труд и старание в помощье таких людей как вы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-08-30 16:55
Здравствуйте, Елизавета! Прикрепите чёткое фото при хорошем освещении, не размытое. Это необходимо для назначения лечения.
eliza.kuznetzowa 2017-08-31 09:30
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-09-02 17:33
Для лечения высыпаний используйте Дуак гель вечером после умывания тонким слоем на участки кожи с сыпью 2 месяца. Умываться гелем для проблемной кожи, можно дополнительно использовать матирующий крем утром.