Как избавится от прыщей

Спрашивает: Анастасия Колмакова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня давно беспокоят прыщи, то чуть пройдут опять выскакивают. Начала недавно действовать. Пропила живые бактерии с кишечником никогда не было проблем, пью каждый день кефир. Сдала все гормоны в положенный срок все отлично. Правильный домашний уход: умывание гелем, тоник против прыщей, крем из такой же серии. Делаю очищающие маски. Протираю иногда спиртом. Ничего не помогает. Чуть пройдут потом на другом месте опять вылазят. И на спине тоже постоянно прыщи. Как от них избавится? Или это на всю жизнь теперь мучения? Хотелось бы не на лицо воздействовать а изнутри. Ведь на спине тоже прыщи. Чем можете помочь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-09 12:32
Здравствуйте Анастасия! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции. Кожа жирная? Цикл регулярный?