Как избавиться от постоянной тошноты из-за переживаний?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Меня почти каждый день чувство тошноты из-за того, что волнуюсь куда-то пойти, какое-нибудь мероприятие, встреча с друзьями, парнем, даже если знаю их давно и чуть-чуть волнуюсь и знаю, что будет все хорошо, но все равно это чувство опять появляется, и часто доходит до того, что начинает рвать дома, даже на улице. Не знаю, что делать с этим, подскажите, может есть какие-нибудь таблетки или что-то еще?
Теги: тошнит из за переживаний, тошнота из за переживаний, тошнота от переживаний как избавиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 12:39
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования. Пройдите курс иглорефлексотерапии дополнительно.