Как избавится от покраснения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня есть очень плохая привычка-давить прыщи. И как-то на лбу выскочил прыщ, ну я его выдавила и там получилась ранка, когда начала появляться корочка, я тоже её сдирала (руки чесались), после чего опять была ранка, в скором времени она зажила и теперь там большое красное пятно, очень долго не проходит. Подскажите, как от него избавится в домашних условиях?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-02 12:38
Здравствуйте, Кристина по снимку видно, что есть остаточное воспаление, можете пока смазывать тирозур гелем. В дальнейшем пигментное пятно может остаться надолго. Избавляться от него лучше салонными методами.