Как избавиться от паразитов

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня часто болело правое подреберье, лечили печень, желчный, желудок и кишечник, потому что все эти органы дали сбой. Я попросила написать мне анализ на глисты и вот что показало- лямблии показало К=0.20, а аскарид К=0.23, что это значит? Если что, то как лечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-12 20:18
Ольга! Можно только догадываться какое исследование вы прошли. Т. к. не указан класс антител который выделен и отрицательное значение тест системы, чтобы оценить те показатели, что вы написали. Лечение от этих паразитов назначают только в том случае, если они выявлены в кале или дуоденальном содержимом.