КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОПРЕЛОСТЕЙ У ГРУДНИЧКА

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: НИКАКИХ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЕЙ ДОЧКЕ 4 МЕСЯЦА, УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА У НАС ПИСЮШКА ВСЯ В КРАСНЫХ ТОЧКАХ, И ООООЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ОПРЕЛОСТЬ В ПАХУ! В ПАМПЕРСЕ МЫ ТОЛЬКО СПИМ, ЧЕМ Я ТОЛЬКО НЕ МАЗАЛА!!!! ВРАЧ УЧАСТКОВАЯ СКАЗАЛА МАЖТЕ ОТВАРОМ ЛАВРУШКИ, НО ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ!! Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЕЙ ПОМОЧЬ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ! ПОМОГИТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ
Теги: как избавиться от опрелости у грудничка, у грудничка в памперсе опрелость
Категория: Педиатр

1 ответ

Анастасия, мы же с Вами уже общались, зачем Вы дублируете вопрос?
/news/oprelosti_v_pahu_u_rebenka_4_mesyatsa/2013-9-13-7399