Как избавиться от облысения?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня началось облысение. Сначала была болячка с зеленой гнилью, потом я избавилась этим марганцовкой и мирамистином ну и позже началось облысение.
Не красилась полтора месяца и вообще не было раздражений.
Сейчас применяю LEOS "Лайного дерева" и "Левомеколь".
Лысина в ширину 1,5 см
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-11 11:08
Дрбрый день, это проявление очаговой аллопеции. Заниматься лечением таккхи состояний необходимо только в амбулаторнны условиях. Врач в первую очередь должен установить причину заболевания, остались ли на этом частке волосянные фолликулы и если да - предложить адекватную, соответствующую диагнозу, коррекцию. В заочном режиме с этим состоянием не справимся.