Как избавиться от нервов

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела и грудного отдела позвоночника и грыжа
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня на протяжении нескольких месяцев болит голова и шея и ком В горле то он проходил то опять появился скажите что можно сделать меня кладут в психиатрии а я не хочу принимать там психотропные таблетки и уколы я же не псих помогите пожалуйста что можно сделать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-31 20:43
В таких случаях не обязательно госпитализироваться. Если вы не представляете опасности для себя и окружающих, Вы можете пролечиться амбулаторно, в дневном стационаре.