Как избавится от молочницы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18лет
Здравствуйте, скажите какие лекарство можно купить без рецепта от молочници?
Не выносимый зуд, в первые такое ощущение, а к врачу я запишусь только в понедельник. Помогите пожалуйста (не выносимо с утра этот день только ужасен, ещё нервная стала из за этого. Скажите пожалуйста ближайших аптеках (и лекарство подскажите хорошее без рецепта (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 09:54
Добрый день, Елена. Если это действительно молочница и она подтверждена анализами, то купите флуконазол 150 мг и свечи ливарол.