Как избавиться от малюсков?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно избавиться от малюсков, я ездила в поликлиники 2 там говорят их выдавливать нужно пинцетом а потом йодом прижигать. Но по себе знаю это больно и дочка не всегда даёт это сделать. А их с каждым разом все больше. Они в начале маленькие пузырики и из них белый гной выходит и они мягкие, а если их не трогать они больше и потом он твердые как камушки. И они по всему телу много на лице бывают там где трогать сташно особенно возле глаз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 18:57
Добрый день, обратитесь в клинику  ( частную) для их удаления жидким азотом.