Как избавиться от купероза?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 28 лет. Примерно год назад на носу появились вены. В дальнейшем все это начало прогрессировать, но дальше носа не пошло пока-что. Слышал, что можно пользоваться троксерутином, гепариновую мазь, таблетки аскорутин. Так ли это? Что еще можно применять при куперозе? Можно ли пользоваться косметической глиной при куперозе? Какими кремами от морщин можно пользоваться при куперозе?
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-05 20:59
Здравствуйте. Все, что делаете- верно). Есть аппаратые методы, которые помогают- фотоомоложение, лазерное удаление. Эти методы спаивают сосуды. Но вам СтОит пройти обследование сосудов, флеболога- возможно лечение более серьезными препаратами. Баня, сауна- зпрещены.
Всего доброго!