Как избавиться от крапивницы

Спрашивает: роза
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Крапивница в течении 5 ти месяцев. Повторная . Первые высыпания были 2 года назад. Телосложение нормальное. Кожа светлая, волосы темные.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 мая 2014 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-30 13:27
Для назначения гомеопатического препараты нужны уникальные симптомы. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua
зоя 2016-11-21 20:22
Как избавится от хронической крапивницы? Парень 19 лет, 5 лет болеет, не можем найти причину заболевания.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-22 11:00
Опишите подробно характер, интересы, уникальные симптомы парня
Зоя 2016-11-22 13:07
Добрый день. Заболел мой сын около 5 лет назад. Спровоцировал крапивницу прием таблеток каптоприл, мальчик был полноват и повышалось давление, ему выписали каптоприл, после первой таблетки его всего обсыпало. Лежали в больнице много раз, после выписки все возвращается. Невозможно даже войти в ремиссию. Пьем телфаст, если сильно сыпет колем дексаметазон. Постоянно себя плохо чувствует. Сдавали все возможные анализы все в норме, на еду не реагирует. Она как будто замедленного действия пару дней накапливается, а потом как высыпет сильно, все тело и лицо, идут отеки сильные, самочувствие ужасное. Мы уже не знаем где найти причину или лечение от этой болезни. Может у вас есть какой опыт в лечении данной болезни, может сможете нам чем-нибудь помочь. Сын учится в мед. Университете на врача, болезнь очень мешает в учебе. Постоянно болит голова, на обезбаливающие таблетки тоже сыпет, ничего не может выпить от головной боли. Короче, случай очень сложный и уникальный, мы все в депрессии, очень переживаем за него. Помогите найти лечение, пожалуйста. Уже не знаю куда и обращатся.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-22 14:18
Опишите подробно характер, интересы, уникальные симптомы парня