Как избавиться от кожного нароста

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, С рождения в зоне копчика есть кожный нарост, тонкий, мягкий, размерами примерно с сантиметр. Никогда не болел, когда трогаю никакой боли не испытываю. Однако это приносит большие неудобства. Стесняюсь, когда ставят уколы в ягодицы, также стесняюсь при близости с молодым человеком. Подскажите пожалуйста каким способом можно избавится от этого. И можно ли это сделать в домашних условиях? Заранее благодарю за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-16 19:48
День добрый Наталья, обратитесь очно к хирургу или проктологу, надо разобраться что это и в дальнейшем возможно хирургическое иссечение, ни о каком самолечении и речи быть не может.