Как избавиться от истерики

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,3 года назад у меня умер отец, я не хотела с этим мириться. Я начила винить себя в его смерти, в том что не подарила ему внуков. И это все перешло в истерики. Они были несколько раз в день. Сейчас они стали реже примерно 2 раза в 6 месяцев. Но истерю я по любому поводу и длится истерика неделю, из-за этого я немону построить отношения. Я устала от этого состояния. Как мне от него избавиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-26 19:11
Здравствуйте, Татьяна.
Разобраться, что происходит в Вашей жизни и как снова обрести в ней контроль Вам поможет психолог или психотерапевт. Но обращаться нужно очно. Наверняка есть причины, кт мешают Вам контролировать свои эмоциональные реакции. Так же есть техники, кт позволяют научиться слушать себя и быстро приводить свое состояние в норму.