Как избавиться от головной боли?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Продуло шею и уже дней 5 подряд болит голова в области затылка(давит) или в области лба не понятно вобщем, в каком бы положении не держала голову все равно болит. Пила все эти дни цитрамон и пенталгин, боль не проходит. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-12 19:19
Здравствуйте. Нужно идти на прием к невропатологу, это может быть ряд причин, которые приводят к головной боли, только после очного осмотра можно будет определиться с лечением.
Марина 2016-10-13 10:31
А что же делать, если к невропатологу не возможно попасть?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-13 10:56
Здравствуйте. Постарайтесь найти невропатолога, есть частные центры в которых можно проконсультироваться. Профиллактически можете пропить Траумель-s по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день. Местно мазать мазью долобене гель 2 раза в день.