Как избавиться от этой раны

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня мокнующая экзема, довольно большая рана. Сейчас практически засушил ее слизь из нее не течет. Подскажите пожалуйста как полностью избавиться от этой раны? Какой мазью мазать и какие таблетки помогут. Также имеются мелкие высыпания на руках в виде мелких пузырьков. Что делать? Заранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-01 13:23
Это микробная экзема.

В лечении применяются антигистаминные препараты, антибиотики, комбинированные гормональные мази.