Как избавиться от этой проблемы

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять что это за диагноз, в больницу обращаться не вариант, а то что там написано не могу разобрать подскажите какие лекарства нужно купить и что добавить в свой жизненный рацион чтобы эта проблема не беспокоила меня в будущем
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-16 15:24
Здравствуйте. Это особенность ЭКГ, которую не требуется лечить.