Как избавится от этого (Смотреть фото)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня внезапно выскочил за ночь какой то маленький красный прыщик на попе. Его очень больно задевать на второй день вокруг него увеличилась краснота.
что это и как от него избавиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-30 14:10
Здравствуйте Елена, качество снимка плохое, определённо ничего не скажу, но по описанию, надо исключать герпес. Обратитесь на очный приём к дерматологу.