Как избавиться от эпилепсии?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, У меня с 9 лет эпилепсия. Я на 2 группе инвалидности. Можно ли от этого избавиться? Я постоянно нахожусь под наблюдением врача-психиатра. У меня сейчас приступы намного меньше. Хотелось бы вообще избавиться от них. Подскажите как это сделать, если это возможно?
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-10-30 00:52
Эпилепсия - это хроническое заболевание. И избавиться от него полностью не получится. Тем более, когда болезнь началась в детстве. Можно максимально (на сколько это возможно) уменьшить количество приступов, смягчить психические нарушения и застабилизировать состояние. Держите постоянную связь со своим лечащучше и в какой дозировке.