Как избавиться от дерматита

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Кожный дерматит
Здравствуйте, у меня кожа очень сухая и шелушится. Я сооблюдаю диету и питание. Ем больше овощей, фруктов, молочное. Я не знаю, может витаминов каких то не хватает. У мамы точно такая же коша сухая и шелушится у папы нормальная. У меня кожный дерматит. Это по на следству переходит? Можно ли вылечить? Или так и будет сухая? Я детским кремом мазала, мне не помогло. Обращалась к своему дерматологу. Мне выписали крем Липокрем Локобейз. Мазалась им две недели, вроде немного гладкая стала. Если все время мазать этим кремом боюсь привыкание вызовет. После купания пользуюсь детским маслом джонсон беби. Все это временно. Недавно у меня стали на теле вылазить папиломы. Можно ли их удалять? Очень мешаются когда одеваюсь задеваю их.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-14 19:39
Добрый день

Скорее всего у Вас плохая выработка коллагене. И вам нужны курсы мезотерапии или биоревитализации. Вы из Москвы?
Вероника 2017-10-15 09:30
Здравствуйте. Нет я не из Москвы. А где эти процедуры можно пройти и кто должен назначить их?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-15 12:48
Сходите в косметологическую Клинику