Как избавиться от боли в затылке?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, продуло шею и начала болеть затылочная часть головы, мазала крем, пила таблетки навремя боль прошла, но через несколько дней опять появилась только уже в левой части затылка. К неврологу вообще невозможно попасть. Хотела пройти хотя бы мрт, но не знаю на какой отдел головы или отдел шейного поз-ка нужно делать? Подскажите, пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-25 20:17
Это проявления миазита. Профилактическое лечение Траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, 3 раза в день, пропить курсом 30 дней.
Шею мазать диклоберл гель 2-3 раза в день. Курс 7 дней
Перед приёмом лекарственных препаратов ознакомьтесь с инструкцией к их применению и противопоказаниями к их приёму, если таковых нет у вас, можете начинать приём.